Синяки под глазами

Пол: женский. Возраст: 14 лет. Доброго времени суток. Подскажите,что мне делать при такого рода проблеме: вне зависимости от степени моей усталости,высыпания красновато-синие синяки под глазами не пропадают. То есть, на протяжении 14 лет моей жизни меня постоянно преследует этот 'рок'. Что можно сделать,для того,чтобы избавиться от недуга? Заранее благодарю

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте. Вероятнее всего, "недуг" носит наследственный характер. Посетите косметолога очно, после чего Вам будут даны рекомендации по максимально возможной коррекции этой эстетической проблемы.