onepomnyu | 2016-01-12 07:39:52

Гепатит С

Пол: мужской. Возраст: 43 года. ТяЖесть в правом боку,о4ень быстрая утомляемость, бывают резкие боли, язык Жёлто кори4невый, Помогите в выборе лекарств Эсенциале или Глутаргин? моЖет 4то то ещё?? с 2009г СПИД 4 степень (CD 4 385),ГепатитС, герпес,цитомегаловирус, перенёс туберкулёз лимфоузлов Сей4ас состояние нормальное острых заболеваний нет принимаю АРТ первой группы пе4ень не ле4ил! в 2010 капал Эсенциале и иногДа принимаю гепатопротекторы

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Хороший гепатопротектор из новых - Гепавал (принимать по 1 таб.х 1-2 раза в день 1-2 мес.). Однако, для корректного ответа - недостаточно информации. Попробуйте посоветоваться с лечащим врачом, который Вас наблюдает. С уважением доктор меднаук Ирина Анат. Боброва.