Александра882 | 2016-01-12 12:50:55

Гепатит С

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Это мой предыдущий вопрос: Добрый день! Пол жен. 28 лет, беременность 15 недель сдала анализ на вирусный гепатит с по назначению врача жк, результат anti HCV cor отрицательный (0,05),NS3 отрицательный (0,05), NS4 положительный (4,58), NS5 отрицательный (0,06), что это означает? Спасибо Ваш ответ (спасибо за него): Нужно этот анализ повторить в динамике через 1-3 мес. и через 6 месяцев, а также доисследовать иммуноглобулины класса М и ПЦР на РНК вируса гепатита С. Лучше это сделать в УЛДЦ (т. 492-34-80 /81). Доктор меднаук Ирина Анат. Боброва. Теперь хочу уточнить, т к собираюсь к вам на консультацию ПЦР делать кол-вен. или качествен? Анализы до этого сдавала в Синево, собираюсь пересдавать в Диле, на момент беременность 20 недель. Спасибо.

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
ПЦР на РНК вируса гепатита С качественный тест. Доктор меднаук Ирина Анат. Боброва (т.492-34-80 /81).