alex0792 | 2016-01-12 18:24:33

Быстрая эрекция

Пол: мужской. Возраст: 23 года. Добрый день! Живу половой жизнью 5 лет, с девушкой живем уже 2 года. Проблема в том что, очень быстро приходит эрекция, в основном это до минуты полового акта. в чем может быть проблема?

Ответы врачей 5

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Плохо. Лечится. Обращайтесь для уточнения причин и назначения терапии.
Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Причины Вашей проблемы могут быть как физиологические, так и психологические. Для ее решения Вам нужно обратиться за помощью к сексологу, который после общения с Вами и проведения, при необходимости, дополнительных исследований даст Вам необходимые рекомендации.
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Причин этого может быть несколько, и виртуально определить с чем это связано, только на основании того что Вы написали, затруднительно. Обращайтесь на очную консультацию.
Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день. Вам нужно обратиться на консультацию к сексопатологу. В вашем случае речь может идти о синдроме парацентральных долек, который лечится сексопатологом. Будьте здоровы.
Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день. Не совсем понятно. Поясните, у вас пропадает эрекция или наступает эякуляция через минуту полового акта? Будьте здоровы!