non | 2016-01-12 22:07:36

Что делать? Испробовала много вариантов помогает максимум на 2 недели

Пол: женский. Возраст: 24 года. Три года не могу вылечить перхоть. Она представляет из себя плотную корку Аллергия на прививку от кори (отек квинке), гастрит, аллергия на кошку, пониженное железо, киста яичника (прошла на гормональный терапии), ониходистрофия ногтей, также года три назад поднялся уровень моноцитов в крови (на данный момент пришёл в норму после инъекций панавира и препарата фамцикловир) Ставили нейродермит, себорею, Токсико-аллергический дерматит. Голову мыла различными шампунями дюкре и тд, назначили различные гормональные мази, лечили печень, пила железо, лечили обострение ВЭБ. Последним были капельницы лаеннек. Паразитов исключили.

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Скорее всего, это проявления себорейного дерматита, тем не менее, однозначно комментировать диагноз лучше после осмотра. Посетите доктора повторно (или покажитесь другому дерматологу). С уважением, Борисенко СЛ (контактный телефон - 050-4628682).
Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Пройдите курс резонансной хронофитотерапии. Консультация бесплатно. Телефон (095) 218-54-44, (097) 017-89-89 Киев, клиника "Резонанс"