igutova | 2016-01-12 23:23:12

Шипица

Пол: женский. Возраст: 48 лет. По всем симптомам у меня на пальце ноги шипица, причиняет сильную боль при ходьбе. На соседнем пальце тоже появилась адская боль при ходьбе, но на вид это не шипица Кожа чистая, ровная, а под кожей какая то выпуклость размером с пшенное зернышко На коблуках не хожу, обувь ношу свободную. Что это может быть и как с этим бороться? Мне 48 лет.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочно комментировать эту ситуацию довольно сложно, тем не менее, вероятность, что это всё же бородавки, не исключена. Для более достоверных выводов и необходимых назначений Вам лучше посетить дерматолога очно. С уважением, Борисенко СЛ (контактный телефон - 050-4628682).