anel12 | 2016-01-13 10:58:52

Зуд кожи головы

Пол: женский. Возраст: 29 лет. Уже несколько лет беспокоит зуд кожи головы, преимущественно в теменной и верхней затылочной зонах, местами есть покраснение кожи,пятнами, перхоти нет, прыщиков и образований нет.Волосы длинные, голову мою через день, т.к. быстро жирнеет. Согласно рекомендации дерматолога несколько лет назад пользовалась всевозможными лечебными , противогрибковыми шампунями: фридерм деготь, фридерм цинк, альгопикс, кето плюс и другие, уже не вспомню. Также пользовалась пастой сульсена, пока используешь немного легче.Последние 1,5 года мою голову детским шампунем без красителей и сульфат натрия,ситуация не поменялась.Натолкните на мысль,что это может быть?Спасибо за внимание к моей проблеме! ГЭРБ, гастрит, холицестит, гастроптоз, лейомиома матки, эндометриоидная эктопия яичника, аутоиммунный тиреоидит

Ответы врачей 1

Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Приглашаем на бесплатную консультацию дерматолога. Телефон (095) 218-54-44, (097) 017-89-89 Киев