бесплодие

Пол: женский. Возраст: 26 лет. Доброе утро ! такая проблема, с мужем живем уже 2 года ..и не получается забеременеть ( были у врачей анализы у всех хорошие..в чем может быть проблема ...я сдавала очень много анализов на гормоны..все в порядке..немного был занижен тестостерон но его выровняли.. может это маточные трубы..но 2 врача не заставляли сдавать узи на проходимость маточных труб..что нам сделать? подскажите??

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте, Ирина! Пришлите мне на почту [email protected] свежие результаты обследований, я проанализирую. Если Вы на протяжении 2 лет открытой половой жизни не можете забеременеть, значит проблема бесплодия для Вас актуальна и обращаться рационально прицельно к репродуктологу.