Эрозия 12-перстной кишки

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Здравствуйте, мне поставили диагноз эрозия 12-ти перстной кишки ( эрозивная бульбопатия) назначили де-нол и омез, диету. Но спустя 5 дней приема препарата у меня появилась изжога, стал чаще и сильнее болеть живот ( резкие колющие боли) что мне делать, к врачу не смогу попасть еще неделю?

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте, Уважаемая! Вам нужно прекратить лечение. Соблюдайте диету, принимайте щелочные воды и фитопрепараты. Подробнее на платной консультации.