dima87 | 2016-01-15 12:21:22

Хламидиоз не выявлялся анализами

Пол: мужской. Возраст: 28 лет. Расстройство потенции,эпидидимит не было болезней Здравствуйте,прошу помощи и совета,моя неочень хорошая история.Летом 2015г года почувствовал внезапно слабость,внезапное отсутствие либидо,один раз был мимолетный Зуд в уретре, пошел в венерический диспансер,взяли анализы со скоб и кровь,сказали ты чист, нашли небольшое количество лейкоцитов,пошел к урологу,лечили 2 месяца,безрезультатно,фурамаг,потом был 10 дневный курс Левофлоксицина,было получше на время приема потом вернулось на круги своя,уже осенью появилось расстройство потенции и начало тянуть в правом яйце,пошел опять в венерический диспансер опять пересдал анализы,вердикт опять Здоров,мне ве хуже и хуже,не понимал что со мной,в срочном порядке зимой выезжаю в москву на лечение в госпиталь,сдал анализы на 10 000р в пропиареном институте Пастера,ничего не нашли,врач опять назначил лечение от прастотита,боль перешло на левое яйцо и становилось все хуже. Приехав домой,попросил сдать анналы свою девушку,пцр было выявлена хламидия. Приступили к лечению. На момент начала курса жалобы:Боль в яйцах,расстройство потенции. 2 января начал пить Трихопол по 4 таб в день и Доксициклин по 200 в день, после 10 дневного курса улучшений не наблюдается, с 11 января поменяли препараты Кларитромицин 500 в день и Офлаксицин 400 в день.(виферон,ферменты,пробиотики,витамины) Боли стали меньше беспокоить,но есть,припухлость правого яйца остается,потенция так же расстроена,но появились редкие утренние эрекции. Какова длительность курса при хламидийном эпидидимите? Выслушаю все советы и рекомендации.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Согласно клинического протокола - при орхите, эпидидимите нужно применять суспензорий. Медикаментозное лечение назначается по результатам обследования.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Назначения коллег не комментирую. Хламидиоз лечится, в т.ч. антибиотиками от 21 до 28-30 дней.