mashas1210 | 2016-01-15 15:23:15

Можно ли пить пеницилин при гриппе и простуде

Пол: мужской. Возраст: 36 лет. Кашель сильный, что грудь болит. Температура скачет от 36-6 жо 38 и обратно гллвокружение т слабость. Принимаю терафлю и пеницилин. Чем вообще помогает пеницилин при простуде?

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте, Уважаемый! Вам нужно обратиться в стационар (терапия, пульмонология, инфекционное отделение).