muzludmila | 2016-01-15 21:00:33

Добрий день. В мене повністю видалена щитовидна залоза. Приймаю еутирокс в дозі 175. Результат аналізу...

Пол: женский. Возраст: 35 лет. відсутні Карцинома щиітовидної залози. Видалення щитовидки. Приймала Радіойод.

Ответы врачей 1

Кудрина (Черноног) Наталья Геннадьевна
диетолог, эндокринолог
Адрес: г. Киев, клиника «Здоровая семья» (Центр эндокринологии и обмена веществ), Киевская городская клиническая больница № 12
Телефон: 066-461-90-87, www.endokrinolog.in.ua
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а какой у вас вес? ТТГ подавлен ниже нормы, попробуйте снизить дозу эутирокса до 150 мкг. Через 3 месяца проконтролировать ТТГ. Прочитайте внимательно инструкцию как правильно его принимать, чтоб обеспечить наибольшую эффективность препарата.