liliy84 | 2016-01-16 04:36:46

сыпь на ступнях и кистях

Пол: женский. Возраст: 30 лет. Сыпь плотная, цветом не выделяется, маленькие бугорки, из которых выходит плотная консистенция. На ступнях выходит в процессе хождения,а меж пальцев приходится давить, так как иначе появляется припухлость бледного цвета, котоая вызывает ощущение чего то,дискомфорт. От сыпи небольшой зуд. Запаз от ног сразу после мыться.На кистях почти тоже самое,но тут давить приходится, потому что у припухлости начинается лёгкий, но навязчивый зуд внутри. Если не давить то я ненароком всё равно как то цепляюсь и даже от небольшой царапины появляется трещина во всю припухлость. У меня сильное обезвоживание вплоть до трещин кожи было. Как раз перед лечением появилась сыпь. Дома я пропиваю РЕГОДРОН. В эти периоды с сыпью полегче,но она не проходит. А когда делаю паузу, то совсем тяжко. А главное я забот не знала с ногами, а теперь дома даже невыносимо, только помою,а запах словно год в воду не опускала.

Ответы врачей 1

Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Приходите на бесплатную консультацию дерматолога. Тел (095) 218-54-44 Киев