yfnecz25 | 2016-01-16 09:22:50

Внутреннее состояние

Пол: женский. Возраст: 43 года. Все чаще (последнюю неделю - каждую ночь) появляются ночные приступы учащенного сердцебиения, повышения давления, нехватки воздуха и ощущения страха. Такое бывало и днем, но реже. Принимаю настойку пиона на ночь. ПоЧто это и как лечить такое? 5 операций - разрыв кисты яичников, вертебро-базилярный синдром, остеохондроз, стенокардия, ишемия.

Ответы врачей 2

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Проверьте питание задних отделов мозга - вертебро-базиллярного бассейна - это доплер сосудов головы и шеи. Сделайте КТ шейного отдела позвоночника, там будут проблемы и будут они и в грудном. Вам показаны ЛФК, физиолечение, массаж позвоночного столба в целом. Это лечится, не переживайте! Настойка пиона - хорошо, но очень и очень мало!
Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Здравствуйте! Не об этой ли проблеме идёт речь: http://pobedi-problemu.ru/kk/