sergio_mart | 2016-01-16 13:36:25

Проблемы с эрекцией

Пол: мужской. Возраст: 21 год. Здравствуйте. Проблемы с эрекцией, достаточно долгое время, переодическая, она появляется, но во время самого полового акта достаточно слабеет. Из вредных привычек - курю, и часто бывает слегка повышенное давление (140\90) Может ли это быть причиной? Как ее улучшить?

Ответы врачей 2

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Для решения Вашей проблемы Вам необходимо обратиться на очную консультацию к сексологу, который после общения с Вами и проведения дополнительных исследований и даст Вам необходимые рекомендации.
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Для ответа на Ваш вопрос необходимо обследоваться. Сдайте анализ крови на половые гормоны и выполните УЗИ допплер сосудов полового члена. С результатами обращайтесь на очную консультацию.