st1x | 2016-01-17 08:11:27

Восполился лимфоузел возле таза,что делать и как это лечить,ходил до врача он сказал что подождать...

Пол: мужской. Возраст: 15 лет. Твёрдое,болит когда дотрагиваюсь Не знаю Нетц

Ответы врачей 1

Специалист
В этом случае назначают антибиотик профилактически,противовоспалительный препарат,лимфотоник.Ваш доктор наверняка знает,что делает.Не переживайте.