dina15 | 2016-01-17 11:24:17

ДЕЛИКАТНЫЙ

Пол: женский. Возраст: 33 года. ДЕНЬ ДОБРЫЙ....ПОДСКАЖИТЕ...Т.К.УЖЕ НЕ ЗНАЮ У КОГО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ. БЕРЕМЕННОСТЬ 35 НЕДЕЛЬ. ПОЯВИЛСЯ ГЕМОРРОЙ В ВИДЕ НАРУЖНОГО УЗЕЛКА, ЭТО Я САМА ОПРЕДЕЛИЛА НА ОЩУПЬ. ОБРАЩАЛАСЬ И К ГИНЕКОЛОГУ ,И К ХИРУРГУ, НО ОНИ НИЧЕГО НЕ НАЗНАЧАЮТ, А ТОЛЬКО ПЕРЕНАПРАВЛЯЮТ ДРУГ К ДРУГУ...ПРОКТОЛОГА У НАС НЕТ. СКАЖИТЕ КАКОЙ МАЗЬЮ ИЛИ СВЕЧАМИ МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ?! ДА ЕЩЕ В ЭТО ВРЕМЯ ПОЯВИЛИСЬ ОТЕКИ НОГ, ОТ ОТЕКОВ НАЗНАЧИЛИ MG B6 И КАНЕФОРН. С УВ.ЖДЕМ ОЧЕНЬ ОТВЕТА

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте. Попробуйте следующие препараты. "Флебодиа 600" по 1т в день курсом 3-4 недели. Этот препарат разрешен во время беременности, да и кроме того он воздействует на вены нижних конечностей - возможно позволит уменьшить отечность ног. Из мазей и свечей можно попробовать или свечи "Геморроль" или мазь "Постеризан" - и первый и второй препараты также разрешены во время беременности.