blushangel87 | 2016-01-18 01:35:43

Здравствуйте.Мне 28 лет...меня беспокоит шум в ушах.Слышу свой пульс.С недавнего времени начала кружиться голова,и иногда...

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Шум в ушах,Слышу свой пульс.Дезориентация в пространстве,иногда тошнота

Ответы врачей 2

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Сделайте УЗИ сосудов головы и шеи и рентген шейного отдела п-ка с нагрузкой. Исходя из результатов обследования - можно говорить об адекватном лечении.
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
У вас нарушение кровообращения мозжечка - очень осторожно с шеей не мануалить . только вытяжение по оси + иглоукалывание + сухое тепло 095 490 29 44