krisss666 | 2016-01-19 00:47:48

Акне

Пол: женский. Возраст: 18 лет. Здравствуйте,помогите пожалуйста,мне 18 лет у меня уже проблемная кожа с 11 лет не знаю что делать прыщи и ури всё лезет и лезут.Перепробовала кучу средств,вот сейчас пользую базироном,но эффекта нет (кожа у меня жирная)А да вот ещё какая особенность,раньше не было чёлки было на лбу много прыщей как только подстригла и сделала чёлку прыщи на лбу моментально все прошли.Пожалуйста,помогите,а то ужасный комплекс.

Ответы врачей 1

Лисецкий Андрей Викторович
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Сеченова 7а, Клиническая академия лазерной медицины
Телефон: +38 (097) 439-61-79, +38 (093) 184-88-18, +38 (044) 229-59-33
Добрый день! Акне - это серьезная проблема. Заниматься ее лечением нужно комплексно. Только медикаментозного лечения недостаточно. В нашей клинике мы предлагаем комплексное и, как показывает практика, успешное лечение. Сюда включается комплексная чистка, лазерная терапия и возможно медикаментозное лечение. Нужно пройти курс процедур и следовать моим рекомендациям. Можете записаться на консультацию и вместе постараемся решить Вашу проблему.