Лана131313 | 2016-01-20 22:00:23

Здравствуйте. Возможен ли отрицательный анализ на RW, если в течение 5 месяцев иметь постоянные незащищённые...

Пол: женский. Возраст: 41 год. У меня жалоб нет. У партнёра на половом члене уже более 10 месяцев незаживающая и не проходящая язвочка с белым содержимым и на твёрдом основании около 5 мм, безболезненная. но причиняющая неудобства. Других симптомов нет. Сифилис 16 лет назад. Что-то типа пинициллина 2 раза в день в течение 10дней.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Кровь на РВ при заражении сифилисом может показать и через 6 недель, и через 6 месяцев, если человек заразился. Но заражения могло и не произойти или произойти только при последнем половом (или альтернативном) контакте. Даже при наличии первичного проявления сифилиса кровь на РВ может быть некоторое время отрицательной.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Пусть покажется врачу