elya s | 2016-01-21 14:53:38

зуд в области заднего прохода

Пол: женский. Возраст: 35 лет. Беспокоит зуд в области заднего прохода, покраснение и мелки е трещинки от расчесывания. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Перианальный дерматит,вероятно...Если вы из Киева,могу вам помочь решить ваши "проблемы" - нужна очная консультация.Пока что :ванночки из отвара ромашки и бепантен-плюс...Желаю здоровья.