topparniexpert | 2016-01-21 17:50:30

Боль в пахе.

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. Здравствуйте, начал заниматься в спорт зале, 2 недели все было хорошо, взял новый вес, и начало болеть в пахе(ближе к бедрам),когда жал на 3 подходе дало сигнал о боле, но тренировку я продолжил,пришел домой все было хорошо, спустя ночь появилась боль подумал что грыжа, но прошло 3 дня , нету выпуклости,ходить мог нормально, боль ощущал когда вставал с кровати, прошло уже 7 дней, как таковой боли нету. Но ноет, болело с 2 сторон, сейчас с левой, что это может бить?(к врачу возможности обратиться нету) - -

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Возможно обычная паховая грыжа,а может и грыжа Гилмора...Найдите возможность - посетите хирурга!