89829407051 | 2016-01-22 05:35:06

что будет если не делать операцию поудалению желчного пузыря в котором находится большой камень

Пол: женский. Возраст: 44 года. боль уходит в спину,под ребро и в руку

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Может быть: рецидивы (обострение калькулезного холецистита со всеми вытекающими...); пролежень желчного пузыря; холедохолитиаз - закупорка желчевыводящего протока; редко - рак желчного пузыря. Оцените пользу операции и возможные последствия без операции...