idris | 2016-01-22 12:32:40

пупиришки на пенисе

Пол: женский. Возраст: 22 года. Здравствуйте.У меня такой вопрос: Умоего полового партнера,образовались прищики или лучше сказть пупирышки на половом челене.Сначала образовалось два светло-бежевых на шкурочке,но в расных местах и разной величины.Спустя некоторое время,приблизительно месяц,вылез ПРИЩ на головке.Очень переживаю по этому поводу,у меня же никаких изминений на половых хубах не замечалось,ни прищей,ни пупырышек ни покраснений.Куда бежать,что здавать и как лечиться.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Прежде всего, надо определить, что это за 'прыщи'. Посетите дерматовенеролога очно. С уважением, Борисенко СЛ (контактный телефон - 050-4628682).