__maverick__ | 2016-01-22 20:36:22

Подозрение на половой герпес

Пол: мужской. Возраст: 29 лет. Здравствуйте!! Вот такая проблема....Около 1 месяца назад на головке полового члена появилось образование (покраснение) в виде неправильного овала. Зуда, боли, жжения нет... Попытки лечения герпевиром результата не дали...Позже появилось чувство дискомфорта в области машонки и самого полового члена...Обратился к урологу...Осмотрев меня, был поставлен "диагноз" - половой герпес..Курс лечения, прописанный врачом,заканчивается через 3 дня, но результата нет, наоборот, такое впечатление, что болезнь прогрессирует... Есть подозрение (или это уже самовнушение), что появились проблемы с эрекцией... Заранее спасибо за помощь... В 2010 году был поставлен диагноз "хронический простатит", хотя он же был опровержен при посещении другого врача-уролога (в часном порядке)...Также сопровождалось сыпью, но не таких размеров...Длительное время не беспокоило.. Неовир (5 уколов), Юнидокс-Салютаб (10 дней), Свечи "Витапрост" (10 дней), Аксоцин (1 месяц), Биогая (10 дней)....

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочно комментировать эту ситуацию невозможно.