buymik | 2016-01-23 10:43:50

задать вопрос

Пол: мужской. Возраст: 26 лет. Здравствуйте,у меня примерно неделю назад начали чесаться ноги в области берцовой кости,или как она называется,ровно посредине между коленом и стопой,на коже нет никаких признаков кроме небольших ранок от того что я это расчесываю,очень уж сильно зудит.Что может быть причиной этому и к кому мне обращаться?Аллергии у меня ни на что никогда не наблюдалось. - -

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Возможно это экзематозные проявления. Посетите дерматолога. С уважением, Борисенко СЛ (контактный тел 050-4628682).
Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Приглашаем на бесплатную консультацию в клинику. Тел (095) 218-54-44 Киев