nesk | 2016-01-24 14:01:02

Бело-молочные выделения при надавливании(в основном по утрам), помогите пожалуйста

Пол: мужской. Возраст: 19 лет. Здравствуйте! Месяц назад появились бело-молочные выделения при надавливании(само не появляется), в основном с утра, дальше не выделяется, и иногда бывает жжение при мочеиспускании. Ходил в урологу, он прописал антибиотик, я его пропил 10 дней, и вроде бы прошло, но уже 3-й день опять началось, жжение через раз под вечер, а выделения обильные с утра при надавливании, но после секса на след. день бывает что и нет ничего(как бы помогает). 19 лет, женат. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как полностью вылечить, заранее очень благодарен!

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
ЛЮБЫЕ выделения и неприятные ощущения требуют проведения ОБЪЕКТИВНЫХ лабораторных исследований. Экран монитора для этих целей бесполезен :-((
Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! Сдайте ваши выделения на микроскопию. Подойдите утром в любую из частных лабораторий и там произведут забор и анализ. Потом опишите результат. Будьте здоровы.