alecsandr19971997 | 2016-01-24 17:30:30

3-4 дня назад обнаружил шишку синего цвета возле ануса.

Пол: мужской. Возраст: 18 лет. Синяя шишка возле ануса, похожа на небольшой отек. Присутствуют болевые ощущения кровотечения не обнаружил. Прошло 3-4 дня шишка не уменьшилась. что это может быть?

Ответы врачей 2

Специалист
Не занимайтесь самолечением - обратитесь к проктологу.Тромбоз,если это он,МОЖЕТ осложниться перфорацией (дыркой) геморроидального узла и кровотечением из него.
Специалист
Здравствуйте.Похоже на тромбоз геморроидального узла.Могу помочь решить вашу проблему.0973885066.Желаю здоровья.