opex1981 | 2016-01-25 13:10:37

головные боли+проблемы со зрением

Пол: мужской. Возраст: 34 года. Добрый день!Мне 34 года.Несколько лет назад заметил, что мне сложно писать ручкой.Затем начали проявляться головные боли, которые сопровождаются проблемами со зрением (пятна появляются), бросил пить кофе 9 месяцев назад, вроде стало лучше,но сейчас опять повторяется периодически 1 раз в 2 недели+начались проблемы с речью.Что это может быть и как поступить в такой ситуации?Зарание спасибо!

Ответы врачей 2

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Срочно обратитесь к невропатологу для исключения очаговой симптоматики. Необходимо посмотреть комплектацию головного мозга - МРТ и проверить его питание - сосуды головы и шеи, возможно, придётся сделать КТ шейного отдела позвоночника - не затягивайте!!!
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
ОЧЕВИДНО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ИСТОЩЕНИЕ, ВАМ НУЖНО НЕ ЛЕЧЕНИЕ А НАСТРОЙКА ВСЕЙ СИСТЕМЫ Я ВРАЧ НЕВРОПАТОЛОГ ИГЛОТЕРОРАПЕВТ