kuznetsovaie | 2016-01-25 14:12:17

мрт головного мозга

Пол: мужской. Возраст: 64 года. Кратковременная потеря сознания. Упал. Сейчас скачет давление. Сделал МРТ. Заключение: Давление. Раньше пил Энап. Сейчас он не помогает. Пью эксфорж и мексидол. Сделал МРТ мозга и сосудов. Что означает написанное в заключении?

Ответы врачей 2

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Заключение не прикрепилось, залейте на любой файлообменник.
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
ИГЛОУКАЛЫВАНИЕ