mischa | 2016-01-25 18:57:54

рак лёгкого

Пол: мужской. Возраст: 64 года. Повышенная усталость, апатия, кашель! Поставили диагноз рак центрального лёгкого! Никакого лечения не дают! Я узнал об успешных методах лечения препаратом АСД фракция 2! Вы не подскажете можно ли его применять, и если можно, то в каких дозах? Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Два инфаркта перенесённые десят лет назад и пред инфарктное состояние 10 дней назад! Всяческое лечение нам запретили! Химиотерапию, операцию, из-за сильно больного сердца.

Ответы врачей 2

Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
АСД - очень токсичная фигня и лохотрон, так что от него вреда больше, чем химиотерапии. Сами по себе ни инфаркты 10-летней давности, ни предынфарктное состояние не являются противопоказанием для проведения химиотерапии, можно подлечить сердце, оценить его функцию и лечить онкологию. Выбор препарата зависит от гистологического типа опухоли, и многие таргентные препараты требуют еще дополнительного иммуногистохимического или генетического исследования.
Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Попробуйте английский препарат iressa на 3 мес.