22cacaca | 2016-01-26 05:03:45

ожоги

Пол: женский. Возраст: 44 года. Добрый день. В апреле 2015 года получены ожоги -65%. Подскажите пожалуйста, есть ли рекомендации по разработке локтевых суставах. Мы консультировались с разными специалистами по хирургии, сколько людей-столько и мнений. Не можем придти к общему мнению. Одни хирурги говорят, что нужна операция и нет смысла разрабатывать, другие придерживаются к разработке локтевых суставов. Существуют уколы, которые помогают облегчить разработку локтя, стоит ли нам попробовать данные уколы? (уколы " Траумель")

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Вам нужно адресовать этот вопрос не хирургу ,а комбустиологу и врачу эстетической медицины.