Александр1216 | 2016-01-26 13:15:37

Форма полового члена

Пол: мужской. Возраст: 19 лет. Половой член имеет небольшой изгиб вверх. Читал что до 15 градусов - не есть проблемой. Является ли такая форма полового члена не нуждающейся в лечении? Фото приложил к вопросу.

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Добрый день. Я так понимаю, у Вас врождённая девиация полового члена. Начните жить половой жизнью, и сами решите мешает это или нет. Если будет мешать, обращайтесь. Фото не открылось. Перешлите повторно на [email protected]