gambik | 2016-01-26 18:50:27

Абактериальный Хронический Простатит

Пол: мужской. Возраст: 28 лет. Доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой хотел бы узнать ваше мнение или совет. Вкратце о жизни и здоровье, малоподвижный образ жизни, нездоровое питание, нерегулярный стул, непостоянная половая жизнь, проблема с желудком(очаговый гастрит) это все привело к болезни.Врач-уролог городской больницы точного диагноза не сказал но упоминал абактериальный и простатит, после проведения анализов мочи, секрета предстательной железы,КТ органов малого таза ни каких признаков инфекций,камней и тп. он не установил.Назначил лечение препаратами Амоксиклав,компресса огонов мошонки раствором Демиксида и ректальных свечей Витапрост во время лечения симптомы снимались, после проведения лечения состояние вновь ухудшалось, боли возобновлялись проблемы с мочеиспусканием возвращались. Обратился к платному врачу урологу-андрологу назначил лечение в виде уколов Простокор, препарта Простанорм и витаминов Селцинк плюс во время приема и уколов состояние улучшалось но так и не вылечился. во время НГ праздников проводил само лечение ректальными свечами Простопин так же состояние на момент приема препарата улучшалось но не более. После очередного посещения врача городской больницы прописал профилактические препараты Спеман и Трихопол на 7 дней по 1 таблетке. Общее лечение проводилось около 2-3 месяцев. На сегодняшний день состояние такое проблема с затруднением мочеиспускания исчезла но резь и боли при этом сохранились,слабые не постоянного характера но вызывающие дискомфорт боли в разных областях паха, продолжаю пить Спеман и Селцинк Плюс. Спасибо!

Ответы врачей 3

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! Если лейкоцитов нет, то и обострения простатита нет.
Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! Тогда сдавайте указанные анализы и как будет готов результат пишите.
Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! Опишите результаты микроскопии секрета предстательной железы, бакпосева секрета простаты с антибиотикограммой, результат исследования секрета простаты на инфекции передающиеся половым путем, результат урофлуометрии. При наличии этих результатов можно будет дать совет. Будьте здоровы!