nika53 | 2016-01-26 20:04:59

Перелом

Пол: женский. Возраст: 57 лет. Здравствуйте! 11.10.2015г. получила травму: закрытый оскольчатый перелом н/3 левой большеберцовой кости со смещением. 13.10.2015.сделали операцию поставили пластину. Сегодня уже 26.01.2016.прошло три с половиной месяца. Сделали контрольный снимок. Что Вы можете сказать, глядя на мои снимки: 1- правильно ли была сложена кость? 2- есть ли хоть какое-то сращение кости? 3- нужно ли мне переделывать операцию(мне кажется, что кость сложена кое-как. Дай бог чтобы я была не права.) 4- Нужно ли мне наступать на больную ногу на костылях? Если да, то на сколько %-тов? С уважением Людмила. чего-то серьёзного не было

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Снимков нет.