visivox | 2016-01-26 23:22:49

Головный боли, нарушение мозгового крвообращения

Пол: женский. Возраст: 32 года. Добрый день. У меня снижено кровенаполнение в окципто-мастоидальной области практически на 50% с обеих сторон и затруднен венозный отток. Раньше невропатолог назначал мне Сермион с Троксевазином - помогало, периодически пропивала. Но сейчас я на 20 нед. беременности и Сермион пить боюсь - читала, что он противопоказан беременным... хоят докток утверждает, что его пить можно но дозировку поменьше назначил 10мг два раза в день и один раз в день Троксевазин. Не окажет ли это тератогенного влияния на плод или станет причиной срыва? СПасибо!

Ответы врачей 1

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Любое медикаментозное лечение Ваш невропатолог обязан согласовывать с Вашим акушером-гинекологом, который ведёт Вашу беременность. Не занимайтесь самолечением по интернету!