карней | 2016-01-27 08:27:36

шум в голове

Пол: мужской. Возраст: 65 лет. У меня постоянный шум и свист в голове , уже 3 года , как от него избавиться Нет Расширение вен на ногах , была операция ..

Ответы врачей 1

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Визит к лор врачу и невропатологу. Исследования: доплер сосудов головы и шеи, КТ шейного отдела п-ка на предмет исключения синдрома позвоночной артерии, МРт головного мозга. При синдроме позвоночной артерии может страдать веточка этой артерии, питающей внутреннее ухо - свист, шум - гарантирован.