dmitriy | 2016-01-27 09:42:30

герпес

Пол: мужской. Возраст: 29 лет. Добрый день! У меня герпес на губах очень часто проявляется, раньше было очень часто, до 8 раз в год, потом я принимал разные витамины в уколах, и год почти не было его, а сейчас опять появился... в этом году, уже второй раз, неделю, было, потом прошло, а сейчас появился и там где раньше и на новом месте - на губах.... что делать? Я сейчас принимаю таблетки 'Ацик (доза 400 мг)' и мажу мазью 'Феністил-Пенцевір' і 'Приора'... Что дальше? ... Как быть? Добрый день! У меня герпес на губах очень часто проявляется, раньше было очень часто, до 8 раз в год, потом я принимал разные витамины в уколах, и год почти не было его, а сейчас опять появился... в этом году, уже второй раз, неделю, было, потом прошло, а сейчас появился и там где раньше и на новом месте - на губах.... что делать? Я сейчас принимаю таблетки 'Ацик (доза 400 мг)' и мажу мазью 'Феністил-Пенцевір' і 'Приора'... Что дальше? ... Как быть?

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Полностью излечиться от часто рецидивирующей герпетической инфекции невозможно из-за особенностей самого вируса. Можно только стремиться к длительной и стойкой ремиссии, но и это дело непростое. Приходите на консультацию, попробую помочь. С уважением доктор меднаук Ирина Анат. Боброва (т. для записи на прием 492-34-80 /81).