dmitriy | 2016-01-27 09:43:22

герпес

Пол: мужской. Возраст: 29 лет. Добрый день! У меня герпес на губах очень часто проявляется, раньше было очень часто, до 8 раз в год, потом я принимал разные витамины в уколах, и год почти не было его, а сейчас опять появился... в этом году, уже второй раз, неделю, было, потом прошло, а сейчас появился и там где раньше и на новом месте - на губах.... что делать? Я сейчас принимаю таблетки 'Ацик (доза 400 мг)' и мажу мазью 'Феністил-Пенцевір' і 'Приора'... Что дальше? ... Как быть? Добрый день! У меня герпес на губах очень часто проявляется, раньше было очень часто, до 8 раз в год, потом я принимал разные витамины в уколах, и год почти не было его, а сейчас опять появился... в этом году, уже второй раз, неделю, было, потом прошло, а сейчас появился и там где раньше и на новом месте - на губах.... что делать? Я сейчас принимаю таблетки 'Ацик (доза 400 мг)' и мажу мазью 'Феністил-Пенцевір' і 'Приора'... Что дальше? ... Как быть?

Ответы врачей 1

Северинов Сергей Александрович
При хроническом рецидивирующем герпесе оптимально применение препаратов Микроиммунотерапии. Данная методика позволяет иммунной системе выработать защиту против вируса герпеса и остановить размножение вируса. Рекомендую обратиться в научный отдел GUNA в Украине для получения детальной информации о лечении - 06746479119. Будьте здоровы!