all.72 | 2016-01-27 14:32:02

Мальчик, 11лет. Периодические головные боли. Некоторые можно охаректизовать как пульсирующие. Бывает сила боли зависит от...

Пол: мужской. Возраст: 11 лет. Головная боль, пульсирующая головная боль Пиелонефрит в раннем детстве, не частые простуды

Ответы врачей 1

Северинов Сергей Александрович
Думаю, что с высокой вероятностью у мальчика хроническая рецидивирующая инфекция одного из вирусов семейства герпес-вирусов. Это нейротропные вирусы, для них характерны хронические головные боли и заболевание почек в анамнезе. На сегодня это заболевание можно успешно лечить препаратами Микроиммунотерапии - безопасно и очень эффективно. За 1-2 месяца головные боли пройдут. Рекомендую обратиться в медицинский центр Динос в Киеве или получить мою консультацию по телефону 0674647919 Сергей Александрович. Будьте здоровы!