larikova24 | 2016-01-27 17:06:20

дизагрегационная тромбоцитопатия

Пол: женский. Возраст: 30 лет. Добрый день Валерий Петрович! У меня дизагрегационная тромбоцитопатия лёгкой степени (вы ставили диагноз). В связи с тем, что не могу забеременеть собираюсь поехать в санаторий Хмельник, где лечат радоновыми водами. В противопоказаниях пишут заболевания крови. Можно ли мне при моём диагнозе лечиться радоновыми водами? Заранее благодарна за ответ! эндотелон, кардонат, глутаргин.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Можете ехать на радоновые воды. Валерий Вознюк.