tc526 | 2016-01-28 17:16:55

Помогите!

Пол: женский. Возраст: 15 лет. В затылочной части острая боль, пульсирует в висках, слабость, озноб, головокружение, туман в глазах. Бывает ломит тело и судороги, либо не чувствую ноги вообще или не могу разговаривать, язык не чувствую, и пропадает слух. Обмороки часто. Кашель и задыхаюсь. Резкое удушье в районе шеи, потом потихоньку отпускает, либо использую сальбутамол. Боли в груди, колющие, часто. Острые приступы наступают в основном в момент стресса, переживания. Частота ритма сердца падает. Несколько раз скорую вызывала. Боли в голове присутствую практически постоянно, иногда бывает кровь из носа. Головокружение и пелена в глазах может появиться в любой момент, не зависимо от ситуации. Пневмония. Плоха развита щитовидная железа и увеличен лимфоузел справа.

Ответы врачей 3

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Есть преподаватели в школе, медработник в школе, есть служба по делам несовершеннолетних в конце концов. Всегда есть кого попросить о помощи. Зарегистрируйтесь в фейсбуке и там найдите специалиста, который согласится Вас выслушать. Язык до Киева доведёт.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Нет конечно, не могу. Это не вопросы для переписки. Нужно думать как получить помощь от близких. Кто кроме родителей может помочь? Бабушки, дедушки и т.п.?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вам к подростковому врачу, анализы, обследования и т.п. Не теряйте времени.