fifimouth | 2016-01-29 08:24:25

Вопрос к гинекологу.

Пол: женский. Возраст: 19 лет. Здравствуйте. Мне 19 лет. У меня задержка месячных. Был половой акт. После него прошли месячные так как должны. Теперь у меня задержка уже 12 дней. Тест отрицательный. Был стресс. Думаю что в этом причина. Но все же это уже большой срок задержки. Подскажите пожалуйста как поступить. Буду очень благодарна.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Вам рационально пройти УЗД органов малого таза для установления причины задержки. Скорее всего у Вас образовалась фолликулярная киста.