kjkj | 2016-01-29 19:43:11

Паразиты в организме

Пол: женский. Возраст: 48 лет. Долго кашляла, лечили кашель, потом алергию.Сдала Ат к токсокаре IgG 20,6, такой же анализ хеликобактер 8 и Ат к описторхозу IgG 14,7 . Узи брюшной полости в норме печень чуток увеличена -дифузные изменения.Бронхита и пневмонии нет. мазки из носа нормальные, из зева рост бактерий. Сейчас назначили кал сдать.врач уже выписала начало лечения Преднизолон и теосульффат. отправила в инфекционку на 1 день чтоб там под присмотром принять таблетки. очень переживаю за лечение, инфекционистов у нас нет, лечение назначила терапевт, правильное ли оно???? сказала сначала этими препаратами снимем бронхоспазм затем приступим дальше.А силы покидают уже итемпература, и головные боли, запоры и прочее.Подскажите следовать лечению или еще что то делать?

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Не всегда и не во всякой лаборатории анализы бывают достоверными. Мой совет: сдайте полный гематологический анализ крови, кал на банальные паразиты несколько раз в динамике и сделайте общий иммуноглобулин Е, а потом приходите на консультацию (т. для записи на прием 492-34-80 /81). Он-лайн такой случай ни один порядочный врач лечить не будет. С уважением доктор меднаук Ирина Анат.Боброва.