kate0090 | 2016-01-30 02:43:25

Да

Пол: женский. Возраст: 29 лет. Ну вообщем мне еще раньше ставили диагноз бешенство матки, но ставил врач, которому я была небезразлична, другие эксперты тоже писали про это, но было записано гипперсексуальность, у меня есть еще одна проблемма, мой дед постоянно желает мне смерти, он говорит, подохнешь, я устала от этого, я не подохну, я хочу поскорей уйти к любимому, что бы жить отдельно

Ответы врачей 2

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Для того, чтоб решить Вашу проблему, Вам лучше обратиться на очную консультацию к специалисту, поскольку проблема может быть гораздо глубже, чем Вы описывает.
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Судя по разнообразию вопросов, которые Вы неустанно излагаете на этом ресурсе, наиболее продуктивным будет ОЧНОЕ общение со специалистами :-) Экран монитора для решения большинства из этих вопросов бесполезен :-(