Шитовидка

Пол: мужской. Возраст: 34 года. Здравствуйте! У меня жутко стали выпадать волосы и я обратился к врачу терапевту а тот отправил меня к эндокринологу. Попросили сдать анализы ТТГ и Т4 свободный, холестерин.В результате все анализы в норме но вот триглицериды и липропротеины немного за норму выходят как общий холестерин. Узи - диффузное увеличение щитовидной железы 1- степени. Врач диагностировал Гиопотериоз, так как есть симптомы как: невнимательность, с памятью проблемы, снижено либидо, вес прибавляю быстро,выпадение волоонс а также холестерин выше нормы. прописал Эутирокс 125мг месяц ( мой вес 88 кг). Правильно ли поставлен диагноз,может быть нн стоит гормоны пить при легкой первой степени, может быть ёд принимать вместо эутирокса? спасибо.Андрей

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте, уважаемый! Эутирокс нужно начинать с 25 мкг, постепенно наращивая до нужной дозы. Может Вы не поняли своего врача или Ваш врач Вас не понял? Уточните у своего врача режим приёма Эутирокса.