mr freeman | 2016-01-31 20:14:41

Оптимизация работы ЦНС и ВНД

Пол: мужской. Возраст: 26 лет. Подскажите, пожалуйста, что можно включить в рацион и какие лекарства/добавки можно пить для оптимтзации работы ЦНС и умственной активности. Мне 26 лет. Почти три года занимаюсь однотипной, не развивающей, но очень стрессовой работой. Сейчас возникла необходимость восстанавливать знания 2 иностранных языков, но сейчас, в отличие от 3-4 лет назад, это вызывало у меня неожиданные трудности в виде быстрой нервной утомляемости и снижении кратковременной памяти. Заранее благодарен, Александр.

Ответы врачей 1

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Грецкий орех, морепродукты, препараты гинкго билоба (раст. происхождения), вит группы В, особенно В6.