zoleksan03 | 2016-02-01 15:21:35

Жжет уретра

Пол: мужской. Возраст: 25 лет. У меня печет уретра при употреблении любого спиртного в районе головки, а так же иногда толи лоскочет толи печет уретра и мочевой при сечоиспускании в конце перед завершением. Перед етим я сильно простудился сдал анализи были соли, врач прописал уролесан, после етого я почуствувал даные симптомы. Сдал анализы они хорошие, сдал мазок з уретри, никаких инфекций не обнаружыли, узи показало что простата и почки без отклонений. Что может бить? Как избавиться од этого? Простуда, соли в мочевом. таблетки Синупрет, Уролесан

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Нужно разбираться при объективном осмотре, оценке результатов обследования (мазки, анализы мочи, секрета простаты). Не исключен вариант простатита. Половые инфекции могут не иметь к этому никакого отношения.