kushdasha | 2016-02-02 17:33:18

Покраснение глазного яблока

Пол: женский. Возраст: 15 лет. Здравствуйте.Покраснение правого глаза,боль.Повреждений не было.С левым глазом всё нормально.Ранее было подобное.Что это может быть?

Ответы врачей 1

Кубрак Наталия Викторовна
офтальмолог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте. Вышеуказанные жалобы, причем повторяющиеся через определенный промежуток времени говорят о цикличности процесса. И , скорее , это не банальный коньюнктивит - при котором есть закисание, рези в глазу, отделяемое. Диагноз на основании 2х слов (покраснение и боль) - поставить очень сложно. Вам необходим осмотр врача офтальмолога. С ув Кубрак НВ.