marichkaaa | 2016-02-03 12:06:51

Тонзилит

Пол: женский. Возраст: 26 лет. Здравствуйте. года 4 беспокоит хронический тонзилит. После промывания не проходит. Обнаружили Стафилокок, но после лечения он там и остался. Увеличен лимфоузел на шее возле головы. Температура днем 37. - 37.2, утром и вечером ниже. Общее состояние: слабость, простуда 4-6 раз в год, частое мочеиспускание вечером когда лежу в постели. нашли токсоплазмы и Барра. с этим нужно смириться или можно вылечиться и нормально себя чувствовать?

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Он-лайн от всего этого Вы не вылечитесь. Приходите на консультацию. С уважением доктор меднаук Ирина Анат. Боброва (т. для записи на прием 492-34-80 /81).